Auction 708, Lot # 238
JESÚS ANTE CAIFÁS MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 104.5 x 83.5 cm Estimado $15,000-20,000